предел между разумным и неразумным определяет совесть, как не странно)) ) а верхних границ познаваемого пока никак не увидать, даже если они есть :D прилизительная карта наблюдаемой вселенной XD
Пока разум контролирует эмоции - человек находится в пределах разумного. =))) Добрый день ))))
В Уме... который за Разумом!:)
На сааамой тонкой грани дозволенного.
Для человека предел разумного, это предел его понимания... помоему это очевидно.. представьте до какой степени много неразумных ледей, которые под здравым смыслом имеют лишь свои собственны, и никак не желают брать во внимание что либо еще: ) Эгоизм признак не разумности.
Человеческие возможности не имеют предела на данном этапе, так как до конца не изучены.
Хм. . кажется наш разум причудливо скроен - то что неразумно, придумывает тоже он.
на то оно и разумное что предела нет