Где оружие долговца в первом сталкере???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Тёмной долине у одного из бандюков, как правило его можно увидеть через ворота, когда подходишь к их хазе, (с левой стороны не доходя до подвальчика где сидит пленённый долговец.), он там возле БТРа околачивается. Его грохнешь и рядом с его бренным телом и найдёшь АКМ с подствольником.)))
Гость
на дикой територии В тонеле внизу с той стороны в контенере оружие для 1 и на свалке в тонеле с поездом около трупа должно быть а вобще нажми на P выбери задание и посмотри
Гость
В тёмной долине, ищи в комплексе где Борова надо прибить. Перед входом в кирпичное здание со стороны улицы, между гор камней. а вообще такую уникальную пушку ему отдавать не надо. Он за неё грошы даст. Лучше себе оставь. :))