Душа отражается во всем, что мыслит, желает, мотивирует и творит человек. Душа человека находится в его высших принципах. Но бывает, что связь с душой обрывается. Остается только животная природа и ум. Христос называл такими живыми мертвецами. Иногда это люди, которые добиваются довольно высокого положения в обществе.
В глазах смерти она всегда отражается такая, какая есть на самом деле…
Вокруг нас...
только в Зеркале
В любом деле, творчестве, искусстве, действии и отношении к окружению.
Душа отражается в живом организме.
В стиле общения и глубине понимания, только как оценить стандарта нет
В зеркале!!!! это наше отражения!!
Глаза зеркало души
В глазах, в поступках, в судьбе.
У безглазого человека?