Где по вашему находится мозг у природы?
Где по вашему находится мозг у природы?У каждого бегающего, прыгающего, ползающего, плавающего существа есть мозг. А где находится центр управления у природы?
Ответ(ы) на вопрос:
У природы мозга нет. Ест душа. Это мы - люди- присваиваем мозгом всякие мысли и звания, но только не душевное качество. И тогда напрашивается уже вопрос- что такое душа?.. . И где находится центр управления природы- скажу, что нету этого центра управления. Это она ВСЯ -управление нашими центрами и мы у нее под властью...
Касное ядро в середине!!!
в каждой точке пространства...
Не так важно где он, главное чтоб человеки его не нашли, а то ведь сразу испортят, забив последний гвоздь в крышку собственного гроба!
Это информация сугубо скрывается от людей. И если вы начнете копать глубже... Вы нароете настолько много интересной информации.. .
Не факт, что у природы есть мозг, и, что он где-то находится. Природа (если иметь ввиду Вселенную, в которой мы живём) пронизана энергией (доказано учёными)
считается, что мозг Земли где-то в районе Тибета
Его не существует. Мозг планеты это взаимосвязь всех планет, и экосистемы
мозк вешь такая, где есть, а где и нету
Можно попробовать ответить на этот вопрос только если автор пояснит, а.. . что такое Природа, собственно, в его понимании?
Это как исходный текст у этой страницы, в условиях