Где покупать дома,машины и тд в fifa manager 10?и ещё вопрос где скачать для неё русификатор?
Где покупать дома,машины и тд в fifa manager 10?и ещё вопрос где скачать для неё русификатор?тупая английская версия ничё там не могу понять
Ответ(ы) на вопрос:
русик FM09 но подходит и к ФМ10 Установка: прописываем в рестре (это ниже) и переносим файлы в папку ФМ10 предоставлено Fifasoccer.ru Для Fifa Manager 09 Итак: 1. Сначала открывает программу regedit(C:WINDOWS) 2. Далее заходим Мой компьютерHKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREEA SportsFIFA Manager 09 (если нет некоторых папок, то их надо создать) 3. Ищем файл Install dir (если его нет, надо создать (ПКМСоздатьСтроковый параметр (название Install dir) 4. Путь указываем тот, где у вас находиться игра (тоесть папку с игрой) 5. Сохраняем (тоесть просто щёлкаем в любое место и закрываем regedit)
Русик для менеджера ещё не вышел!