Где получить/приобрести и как установить рингтоны на iPhone?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое простое - бесплатной программой iRinger - она конвертирует обычные mp3 в формат рингтона айфона, после чего полученные файлы закидываешь в iTunes и синхронизируешь как любую музыку или видео (только вкладка Рингтоны) . Есть еще куча способов, в частности бесплатный через iTunes без использования программ, но этот способ даже сложнее. iRinger: http://www.iringer.net/appbin/2.2.0.0/iRinger_2.2.0.0.exe Такие официальные рингтоны ограничиваются 40 секундами, если сделать джейлбрейк можно использовать рингтоны любой длины (но зачем) . Если покупаешь музыку в iTunes Store то из нее можно сделать рингтон за дополнительную плату (нажимаешь на песню в itunes правой кнопкой и там "сделать рингтон") - но врятли это лучше несложных бесплатных вариантов.