Где прячутся ключи к внутренней свободе и счастью?
Ответ(ы) на вопрос:
В голове. Только тот, кто доволен своим делом и своими переживаниями, испытывает постоянное счастье. Ключичи - это уверенность в себе и чувство нашего внутреннего равновесия. Отсюда самоуважение, внутренняя свобода и счастье.
В честном сердце.
В самом себе
А что они у Вас под замком сидят? Бедолаги...
в руках мастера
...в нашем уме...)))))))) , мы рабы ума, а это уже патология, потому что погрязли в безмерных желаниях и хотениях, что и являются, прямыми потребностями ума, вот где спрятана жаба...)))))))) , вот как освободимся от его гнёта, так и обретём свободу и свою суть, а пока мы отрезаны от своей сути...)))))))))
Внутри самого человека этот ключик.
В Любви) Это главное, без чего невозможно остальное)
В наших внутренних блоках - за семью печатями
В невозвращённых кредитах.