Заметь, ни у того, ни у другого пределов нет.
Гость
Если ты сможешь стереть грань между мечтой и реальностью, то в реале будешь получать то о чем подумала. Этакая волшебная палочка:))
Гость
Их нет! Они стираются тогда, когда мечта становится рельностью!
Гость
Мечта - не бегство от реальности, а возможность приблизиться к ней. =) Предела нет.. . только если вы сами его не придумаете.. . =)
Гость
сама реальность ограничивается лишь вашими мечтами.
Гость
Мечты - это проэкт развития реальности. Не бойтесь мечтать, но будьте аккуратней в своих мечтаниях.
Гость
реальность это то что вечно-остальное иллюзия ...
Гость
На дне ...