Где разместить мой сайт, который стёрли на прежнем хостинге?

Где разместить мой сайт, который стёрли на прежнем хостинге?Много лет у меня был свой сайт, или, может быть точнее - персональные страницы в Интернете, размещённые у моего бывшего провайдера. Недели две назад они перестали мой сайт поддерживать и он пропал. Копия у меня осталась. Денег я на своём сайте не зарабатывал, просто "общался с миром". Соответственно, и платить за хостинг (много) не расположен. Думаю теперь, разместить ли его на Народ.Ру или другом похожем бесплатном хостинге, или ещё где-нибудь? Или вообще отказаться от этой затеи, перекидав интересные мне свои материалы в блоги, например, на этом сайте... Есть ли какие-нибудь соображения или пожелания на эту тему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть Куча бесплатных хостингов. Которые потдерживают PHP и которые не поддерживают. Которые размещают рекламу и которые не размещают .если возникнет желание пообщаемся. а на счёт сайта не забрасывай. Для меня например это хобби!
Гость
Посмотрите на qqhost. ru(пробел убрать) - очень дешевые тарифы, сервера работают шустро, сам размещаю там свой блог, очень удобно, дешево и есть с кого спросить.
Гость
Вот лучший хостинг ucoz