Как правильно почистить диск С чтоб не удалить лишнего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень подробная и понятная инструкция по очистке диска С http://i-on.ru/LabArticle/8405/ Сама недавно пользовалась.
Гость
1. Auslogics BoostSpeed 2. jv16 PowerTools 2009 3. FreeSpacer 1.67
Гость
CCleaner - очистит поверхностно, самая лучшая прога Ace Utilities (Хотя для рядового пользователя сойдет CCleaner ) http://www.acelogix.com/downloads/au.exe - Ace Utilities http://download.piriform.com/ccsetup223.exe - CCleaner Хотя еще не встречал программу которая удаляла весь ненужный мусор, лучше сама зайдя в Program Files посмотреть каких игр (программ и т. д) уже нет зайди в C:WINDOWSPrefetch и удали всё - кроме файла Layout (там хранятся последние программы и игры и их удаление) удаляй без страха. Если возникнут вопросы - обращайся)
Гость
вот эту штуку попробуй.. . FreeSpacer - Описание разработчика: "Мощный чистильщик диска от ненужных файлов. Интуитивно понятный интерфейс. Высокая скорость поиска. Максимальное количество найденного "мусора". Большое количество масок для обнаружения ненужных файлов. Очистка папок с временными файлами Windows/Интернета и т. д. Поддержка исключений. Поддержка различных методов удаления (Безвозвратное удаление, в корзину, перемещать в папку ...). И другие приятные мелочи. "
Гость
програма PORTABL очень удобная и безопасная рекомендую
Гость
CCleaner
Гость
Auslogics BoostSpeed вот этой прогой.... сама все сделаит
Гость
не удалять драйверы и библиотеки
Гость
Руками, растущими, желательно, не из жопы. А чем еще? Программ, которые выбирают нужные тебе файлы не существують. А типа ссклинера удаляют выбраные программы с компа просто под нож. файлы они не трогают