Где счастье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под носом. . стоит только пообщаться с несчастными, по-настоящему несчастными: неизлечимо больными, потерявшими кров, родину, близких или свободу - такого вопроса уже не возникнет. . все познается в сравнении
Гость
счастье внутри нас... нужно поверить в него!!
Гость
Внутри тебя, а ты не замечала?
Гость
Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его. Люди могут быть счастливы лишь при условии, что они не считают счастье целью жизни. Счастье-это тепло, которое приносит тебе ветер в каплях дождя. Счастье есть внутри у каждого. Оно в определенном уровне осознанности. А счастье, может в том оно и есть – когда живёшь, не думая о счастье?
Гость
Юленька, Оно всегда рядом, осмотритесь хорошенько.
Гость
В любви.
Гость
Счастье, только в прошлом и будущем. В настоящем, нет его.
Гость
Оно здесь, оно там, оно везде...))))
Гость
Оно в нас самих - прислушайся и услышишь
Гость
Все зависит, что в твоем понимание Счастье?
Гость
Я не брала...))
Гость
там где меня нет...