Где сидит картинка приветствия?

Где сидит картинка приветствия?Где в виндовс расположен фаил с картинкой приветствия ? (в какой папке и как называется?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....например программу TuneUp Utilities 2009....(это в дополнение к комменту Vitya Vilisov )
Гость
знакомый анимашку поставил, так долго на неё смотрел аж вспотел
Гость
насколько я понял, требуется сменить изображение приветствия. самому лазить в system32 не советую, все это легко делается програмными методами "скачать программу для замены экрана приветствия"-и гугл тебе в помощь.
Гость
Катринка-приветствие, а так же надпись находятся в файле logonui.exe. Этот файл лежит в вашей системной папке. То есть, по умолчанию это файл “C:/Windows/System32/logonui.exe”.
Гость
Файл Logonui.exe windowssistem32