Где скачать Alcohol 120% для Win 7

Где скачать Alcohol 120% для Win 7Помогите найти Alcohol120% для этой ОС !

Всё облазил,предложений много! Но либо кряка или пароля нет на прогу или в большинстве случаев при установкеАлкоголя Антивирусник ругается(говорит что обноружен троян)

Подскажите ссыль на прогу (без троянов) и с активацией! Чтоб на семёрке работала!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://vipzo ne.ws/soft/84214-alcohol-120-1.9.8.7612-crack.html
Гость
allforos. ru посити поддержи мой проект тут смотри в разделе работа с сд!