Где скачать антивирус касперского 2010????их сайт не отвечает(
Ответ(ы) на вопрос:
А на сайты других антивирусов вы можете зайти? Если нет-у вас вирус Kido в компьютере. Ищите в интернете утилиту KidoKiller и сканируйте компьютер-удачи!
Kaspersky Internet Security 2010 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
все отвечает) ) если не можете зайти значит у вас в системе ужи гости)) ) ссылки на всех страницах восновном вас будут перекидывать на сайты антивирусников.... так что либо с торрента либо через анонимайзер. . а еще лучше качайте какой нить лайф сиди и проверяйте с него
ищи другой сайт например здесь
Посмотри тут wara.ru
все работает
купить