Ребята,подскажите одну вещь.Чем открыть файл видео flv?
Ответ(ы) на вопрос:
установи новые кодеки K-Lite Pack и смотри flv через Classic Windows media Home cinema. этот плеер встроен в пакет кодеков к-лайт
WinMediaPlayer эти файлы не знает....это флеш видео....можно посмотреть браузером, если установлен адобе флеш плейер.. .либо поставить SWF & FLV Player 3.0... скачать его можно у меня с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].()su из раздела Media....удачи! ! перед .su уберите ()
дааааа кЭп всегда с нами) ну да бог с ней с упячкой) калайд кодек пак скачай на тфайле и не выебывайся)
Видеоплеером, епт.
у меня через Windows Media Player открывает....если им не откроет, то надо просто кодеки обновить !!!СКАЧАТЬ КОДЕК ТУТ
Есть плеер VLC media player скачать можно h**p//www.videolan.org
в гугле введи "vlc"
Кайлит кодек пак. . В нем есть медиа плейер классик.