Где скачать антивирусы бесплатно с ключами падскажите если знаете пажалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще, если хочешь надёжный антивирус, который не тормозит систему, то ставь Nod 32, скачивай с любого сайта, лучше с официального. Когда потребует логин и пароль для обновлений, то зайди на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там каждый день свежие логины в паре с паролем. Сам пользуюсь, и проблем никаких нет. Вирусов тоже нет, хотя частенько с компа заходят на сомнительные сайты. Проверял и другими антивирусами - всё чисто. Так что лучше всего ставь Nod32, и всё будет работать.
Гость
Зайди на сайт "antinod.com" и копируй все, чего захочешь.
Гость
Googlle,есть такой поисковик!
Гость
avast.ru
Гость
касперский точка ру но там тока пробную версию на месяц
Гость
какой антивирус хочешь антивирусов милион какой из них какчай AVAST или NOD32 один бесплатни для другого можно ключей в инете найти
Гость
да напиши в google.ru в поиске и всё , или на другом каком то сайте Оо