Где скачать аську на комп бесплатно и без регистрации? была везде где можно но ничего не получается.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачайте квип (qip) - он меньше жрёт оперативной памяти.
Гость
Официальный сайт - icq.com по идее у них скачивание на шару. Сайт Rambler-ICQ - http://icq.rambler.ru/ А так же попробуй аналоги программы ICQ - QIP 2010 / QIP Infium - qip.ru
Гость
Бесплатно скачать на Рамблере регистрация самой аськи нужна чтобы получить номер...
Гость
ставьте не асю, а квип там бесплатно