Где скачать языковую панель, на которой язык меняется одним кликом по клавише пробела,

Где скачать языковую панель, на которой язык меняется одним кликом по клавише пробела,Невнимательно наберешь электронный адрес на русском, а надо на английском. Щелнуть клавишей пробела и текст будет на нужном языке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе нужен Punto Switcher. Заходишь на Яндекс и там вверху есть ссылка на него. Он как раз и меняет слово, если неправильно написала после нажатия пробела.
Гость
в настройках этой проги много возможностей, например можно включить звук при изменении раскладки программой, так что при изменениях порльзователь будет оповещен...
Гость
да, Punto Switch))) только ещё это кнопка называется Pause и стоит она выше Page up и Page down)))) в ней только один недостаток : где то в настройках есть функция, например, набираешь то что надо по английски, нажемаешь пробел, не замечаешь шо она поменялась и начинаешь печатать по русски, вот после этого приходится печатать заного (
Гость
Punto Switch меняет по нажатию Break