Удаляется сетевое подключение.

Удаляется сетевое подключение.Создано сетевое подключение, но после перезагрузки оно удаляется и приходится создавать его по новой...Антивир работает (обновляется)...Точек для отката системы не создавалось...поэтому откатывать не куда...все дрова на сетевую переставлялись...не помогло...Как можно решить эту проблему?? Переустановку ОС не предлагать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключить DHCP. Меняются IP вот и теряется.
Гость
В давние времена у меня на модемное соединение червячок заполз и всё под себя подстраивал. Вирусники его не распознают.
Гость
что значит пропадает? нет связи, не сохраняются настройки? пропадает сетевая карта из сетевых подключений? или пропадавет звонилка из тех же самых подключений?
Гость
Может быть сторонее ПО какие нибудь менеджеры сетевых подключений дурят. На антивирусы никакой надежды, проверять 2-3 антивирусами, с загрузкой с miniPE желательно.