Где скачать бесплатно БОЛЬШУЮ игрУ!!!!
Где скачать бесплатно БОЛЬШУЮ игрУ!!!!Только не торенты потому что не умею ими пользоваться!!!!
И скажите тот сайт,где вы сами скачивали!!!!
Просто третий раз задаю этот вопрос,спрашиваю БЕСПЛАТНО!!!!мне до фига сайтов давали,и везде надо либо смс либо деньги платит!!!!
Короче плз скажите один нормальный сайт!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
ппц.... щас хрен найдешь такой сайт вообще. либо смс, либо вирус, учитесь товарищ торрентом пользоваться-это просто как дважды два
если ты торентами не умеешь пользоваться то ты и не где не скачаешь там такиеже надо образы делать ты же незнаешь что такое образ и как его делать
бесплатно в нашем мире ничего не бывает)))
Ну во-первых лучше научится торрентами пользоваться, так как там больше всего игр есть, нужно всего лишь прогу торрент скачать и всё и качай игры Лично я вообще из сети качаю... так как из инета долго очень )))