Где скачать бесплатно конвертор с docx в doc

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FileFormatConverters. Установив пакет обеспечения совместимости в качестве дополнения к пакетам Microsoft Office 2000, Office XP или Office 2003, вы сможете открывать, редактировать и сохранять файлы в новых форматах, которые используются в программах Word, Excel и PowerPoint 2007. Пакет обеспечения совместимости можно также использовать вместе со средствами просмотра Microsoft Office Word 2003, Excel 2003 и PowerPoint 2003 для просмотра файлов, сохраненных в новых форматах. Дополнительную информацию о пакете обеспечения совместимости можно найти в статье базы знаний 924074.
Гость
На майкрософте Microsoft Office Compatibility Pack
Гость
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=941B3470-3AE9-4AEE-8F43-C6BB74CD1466&displaylang=ru Самое главное пашет! :) Короче, грузим, ставим, щёлкаем на файле docx и он автоматом предлагает сохранить docx как документ office 9720002003 (.doc), сохраняем и открываем с помощью ООо :wink: Конвертация занимает несколько секунд, после чего выводится уведомление и появляется документ. P.S. Конвертер бесплатный :wink: P.P.S. Единственное неудобство, после установки конвертера, документы открывать не двойным щелчком мыши, а правой кнопкой мыши по документу - Открыть с помощью - выбрать нужную прогу, например OOo 2.1, пользуем! И ещё, ни кто не мешает после конверта всех документов docx в doc удалить конвертер с ПК, тогда всё будет открываться двумя щелчками мыши, а с установленым конвертером при открытии двумя щелчками мыши будет предлагаться сохранение документа в другой формат + ко всему на сайте МС написано, что рекомендуется наличие на ПК Офиса от МС, так вот, наличие на ПК офиса МС не требуется, т. к. конвертер работает не зависимо от офиса.
Гость
с майкрософта