Где скачать бесплатно программу для сжатия песен? Помогите пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
В интернете есть бесплатная утилита LameXP мала по размеру жмёт быстро и качественно (относительно других ломаных и платных программ, да и по размеру при одинаковых установках мр3 файлы меньше места занимают) имеет функцию VBR и максимальный битрейд составляет 496kbps LameXP играет роль графической оболочки для аудиокодеков LAME MP3, Ogg Vorbis и Nero AAC так же доп форматы можно найти как плаги на сайте производителя
в интернете есть програма Nero 6 вот и качай потом сжимай
Непонятно, что ты имеешь ввиду под "сжатием" и какого формата песни у тебя.
неро sound treck или джетауди
скачай Nero 6. запускаешь на раб столе "Nero StartSmart" заходишь во вкладку "Звук" там есть "Кодировать аудио файлы" выбираешь ето, указываешь нужные файлы.. . указываешь что кодировать в МП3 и выбираешь битрейт.. . чем выше битрейт тем больше вес, чем меньше - тем меньше вес и ниже качество