Где скачать бесплатно программу с помощью которой можно скачивать файлы из интернета со скоростью 100-500 килобит в сеук

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость скачивания зависит от твоего провайдера) а вот уже как ето всё будет качятся из сети) качяй торрент и настривай его) у меня щяз при 512 выдаёт скорость 300+ (да и в винде непомешает в настройках порытся) Но главное не от провайдера и тд а от ширины канала, если кул то нарм скорость будет
Гость
только у провайдера за деньги, называется тариф от 1 до 5 мегабит в секунду