Где скачать БЕСПЛАТНО прогу для обновления оффлайн ESET NOD32 Ativirus 4й версии
Где скачать БЕСПЛАТНО прогу для обновления оффлайн ESET NOD32 Ativirus 4й версииС интернета обновляю но есть компы которые не подключены а их тоже надо обновлять ((((
Подскажите пожалуйста!!!!СПАСИБО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
ключи тут постаяно обнавляются ключи тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сылка с пробелами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]