Где скачать бесплатную бэта Windows 7 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше Ubuntu новую поставьте, только вчера 10.04 вышла, она того стоит, никакие виндовсы рядом не стояли!
Гость
бета работать без взлома уже не будет.
Гость
Я думаю, пиратку сложней запалить, чем бету. Да и заблокируется бета сама, даже без выхода в сеть. А про Ubuntu - это верно, я вчера обновился.
Гость
На торрент трекерах))) там этого добра очень много!!!!
Гость
А уже поздно. Да и зачем? Она каждые 2 часа будет перезагружаться без предупреждения.. . Или системную дату надо будет ставить до 1 марта 2010 (у меня сейчас 30-е января.. . :) )