Где скачать bluetooth для компа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у меня есть устройство попроще Кард реадер оно тоже типо флешки только с одной стороны вход в комп с другой вход для карточки она высвечивается как флешка на неё качаешь музыку и т. д.
Гость
согласен с вами! покупаешь и вставляешь, типа usb. у меня у самого есть) ) за 1000рую купил.
Гость
bluetooth это такая плата пита флешки. . ее только купить можно
Гость
нигде.. . это не программа.. . это устройство его нужно купить в магазине и подключить к компьютеру.. .
Гость
блютуз это устройство его скачать нельзя эго надо купить в магазине)))