Погите пожалуста я скачал игру (Left 4 Dead 2)

Погите пожалуста я скачал игру (Left 4 Dead 2)установил включаю и мне вылазиит:
Error!
Can"t find bakground image"materals/console/background01vtf"
Помогите что делать чтобы это больше не вылазило и я смог нормально поиграть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С интернета лучше игры большие не скачивать. Error - ошибка. Переустанови игру или скачай заново с другого сайта, а лучше купи лицензионный диск и всё будет нормально.
Гость
Jib,rf при установке, один из файлов не распокавался попробуй переустановить, если не поможет, скачай с другого сайта