Помогите найти игру плиз.

Помогите найти игру плиз.Игра про скорую помощь. Играешь интерном, лечишь людей, отдыхаешь, лечишь, принимаешь душ, снава лечишь, прокачиваешь медицинские навыки... Внешне на Симс 2 похожа игра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Скорая помощь 2". По описанию смотри: Вы - доктор! Или киллер? В этом посвященном медицине симуляторе реальных ситуаций вам предстоит бороться за жизнь 50 пациентов, которые предстанут перед вами, как под микроскопом, со всеми своими надеждами, взлетами и падениями. Диагнозы самые разнообразные: от преждевременных родов до множественных колотых ран. От каждого вашего решения зависит чья-то жизнь. Будете действовать правильно, станете главным врачом больницы. Ошибетесь - и ваша карьера умрет вместе с вашим пациентом. Для спасения человеческих жизней у вас будет больше 50 медицинских инструментов и поддержка коллег. Время строго ограничено, вся игра проходит в реальном времени. Один неверный шаг и… Короче, работа не для слабонервных. "Скорая помощь 2" - это прекрасная возможность попробовать себя в качестве врача скорой помощи, даже если у вас нет специальной подготовки. Особенности игры 50 реально документированных драматичных случаев Больше 50 настоящих медицинских инструментов Три уровня сложности - легкий, нормальный и высокий Главврач будет подробно анализировать ваши действия: учитесь на своих ошибках! Жесткое ограничение по времени: действуйте быстро! Cистемные требования Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/2000 Процессор Pentium II® 233 МГц 32 МБ оперативной памяти Видеоадаптер с 2 МБ памяти Звуковая карта 16-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков Мышь
Гость
Ветеренарная Клиника лапки и коготки