Есть ли игра Форекс т.к. на настоящем мне ещё рано играть а потренироваться хочется. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные. Правда, всему учиться надо. Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов. Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
Гость
демо счет открой