Проблема запуска Sims 3 требует диск №2

Проблема запуска Sims 3 требует диск №2Друг в сети скинул мне Симс 3 Мир Приключений (World Adventures) она требовала диск 2 , он смонтировал мне сам обрал и кинул , я через Deamon Tolls Lite монтировал и запускал игру, но тут вместе с папкой я удалил образ и нечего было монтировать чтобы играть , пол дня скачивал NoCDNoDVD всеравно то какието символы непонятные ошибка либо вообще 0 эмоций, скачивал какойто мини - образ не могу запустить тоже 0 эмоций нечего нету, игру обновлял тож ошибка...=( помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто тупо купить диск за 150 руб, и нервы в поряде!
Гость
скачай носд для своей версии игры не по теме, но всё же вот КАРЬЕРЫ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/forum/103
Гость
Запусти лаунчер и посмотри какая версия игры у тебя, и скачивай но сд для этой версии