Метро 2033 ! Не берётся калаш !

Метро 2033 ! Не берётся калаш !Что делать из за чего это ? Охото с калашом побегать в метро две тыщи мать ее тридцать три !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баг, скачай нормальную версию 6-и гиговую, а не эти рипаки кастратые
Гость
Возможно ты словил баг в начале игры (купил "ублюдок" и потом взял на стрельбище) если да то начинай сначала игру или попытайся сделать это http://www.playground.ru/cheats/metro_2033_sovet_bystro_vybrosit_predmet_iz_ruk-41968/
Гость
Ты его купи, или обменяй у барыг.
Гость
может криво установилось? переустанови если не в лом!!!