Где скачать блютуз на комп? Что бы сразу установить и не покупать какое-то дополнительное оборудование.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересно а как ты принтер скачивал? А, да и клавиатуру тоже.
Гость
блютуз это не только способ передачи данных но и физическое устройство, такчто без покупки не обойдёшся, а вот когда купиш то и дисочик с дровами будет...
Гость
так не бывает. блютуз адаптер нужен обязательно.