Где скачать читы для игры mount and blade WArband 1.100 ???7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В насторойках перед запуском игры поставь галочку включить чит коды. в игре нажимать: [Ctrl] + [X] - инвентарь - +1000 динаров [Ctrl] + [X] - персонаж - +1000 единиц опыта [Ctrl] + [X] - группа - апгрейд выбранного юнита [Ctrl] + [Left Mouse Button] - карта - телепортация группы [Ctrl] + [T] - карта - видеть все группы [Ctrl] + [H] - бой - восстановить здоровье