Где скачать Dead Rising на PC? Просто не может быть такого, чтобы вторая часть была на PC а первая нет!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РазработчикCapcom Production Studio 1 ИздательCapcom ПлатформаXbox 360 ДвижокMT Framework вместе с Havok ЖанрыAction-adventure, Survival Horror, Компьютерная ролевая игра, Sandbox-геймплей Только на Xbox 360 что то типа exlusive =)
Гость
Первой части не было на ПК! и не будет!