Какие есть разновидности игры doom 3? Я знаю doom 3 hallgate и doom 3 Resurrection of Evil а еще есть какие-нибудь ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри вот они Doom III: Resurrection of Evil. Обратно на Марс Doom 3. Трагедия Красной Планеты Doom 3
Гость
подскажыте где можно най ти музыку из уровней Doom 3: LMS
Гость
Это официальные. Но есть еще и самоделы. Их по геймерским сайтам искать надо... У меня с каким-то журналом диск шел, тама аддон на ДУМ3 весь такой веселенький был=)) Никаких тебе ужасов, этакие пятнашки...
Гость
Doom 3 Opencoop и Doom 3 Last Man Standing Coop это оффициальные и несчетное количество фанатских, поищи на сайте Игромании, я помню они их на диски выкладывали.