В КАКУЮ ММОRPG стоит по гамать кроме ВоВ ну и с не большим весом канеш!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Another World неплохая игра, сервера находятся во франции, донат чисто символический и необязательный, единственный минус простая графика не всем нравится, но если разобраться, то там все очень серьезно, скачать можно на сайте awplanet точка ком
Гость
TimeZero - это если нравятся темы постнаклеар, наподобие Fallout.
Гость
Только в вов и стоит!! ! ты что?...
Гость
microsoft fly simulator
Гость
FlyFF, Project Powder, Piratia...