Помогите bad company 2

Помогите bad company 2Всем привет Народ у меня лц версия бэд компани 2, игра класс но вот одна проблема игра не сохраняется никак, все что прошел коту под хвост, в меню также не нашел кнопки сохранения что делать? пропатчил игру тоже самое, кто сталкивался с этим подскажите как исправить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А лучше игры покупай не лиц., деньги сэкономишь и играй нормально!
Гость
Создай папку на дике C (или на другом, на котором винда стоит) папку My Documents на хр помогло
Гость
Надо зарегаться на сайте EA и переместить папку Мои документы на другой диск, переименовав ее в My dokyments.