Где скачать драйвер,для установки веб камеры EDNET ?И програмы для управления ей ?
Ответ(ы) на вопрос:
Этот? xttp://www.ednet-gmbh.de/?lang=en&page=2#87200
Обычно вместе с камерой в коробке лежит и СД со всем, что производитель считает нужным. Вы не указали МОДЕЛЬ камеры, без этого поиск затруднителен, ибо слово EDNET за бугром используется широко. Но есть такой сайт, может, там найдете: www.filebuzz.com/findsoftware/Ednet_Web_Camera_Driver/1.html