Мне очень одиноко последнее время не могу избавиться от мыслей плохих не знаю что делать да и надо ли что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
просто оторвать жопу от компьютера и на улицу сходить
надо делать следующее: подумай о себе как о самом важном человекедля себя самого. вообще как о самом главном в этом мире, потом о том что тебе нужно. ТЕБЕ, А НЕ ТВОЕМУ ТЕЛУ! зарядку начни делать и прочие важные пустяки, как холодный душ и здоровая еда. А себе можно помочь только правильными ответами. они есть, если что спрашивай!
у самого тоже самое постарайся не думать! а вот в клуб или с друзьми наврятли поможет! оптимальный вариант с любимым человеком побыть наедене как можно дольше помогает честно слово!
Ксения, конечно надо делать!! ! Прекрати хотя бы на пару минут думать плохо (как эксперемент) , если сработает, действуй дальше! Мысли в лучшую сторону, не думай о негативных факторах твоих проблем, оценивай если они есть, оценивай их с хорошей точки зрения! P.S. Ты не одинока, на много!! ! Если скучно будет или вопросы появятся, пиши мне на мыло, с радостью взбодрю тебя и чем нибудь помогу!
попробуйте отвлечься чем-ниубдь, сходите в какой-либо клуб)
бывало много раз аналогичое чувство, со временем проходит.
наверное что-то с компом?
Вопрос не в тему. Это жара, забей
В одиночестве свой кайф! Постарайся его почувствовать, и поймешь, что это счастье!
наверное развеяться нужно с друзьями!