Почему фильмы на диск записываются не полностью?
Почему фильмы на диск записываются не полностью?У меня стоит Nero9. Очень часто когда записываю м/ф или кино на диск на DWD он показывает только половину, если смотреть диск с компа - то все нормально - диск записан полностью.В чем причина?
Ответ(ы) на вопрос:
ДВД проигрыватель не может читать файлы размером более 1 Гб (с хвостиком) . поэтому фильм надо резать на части примерно в 1 Гб. Если посмотреть содержимое диска с фильмом в DVD формате, то там файлы именно такого размера и не больше. Фильм. AVI обычно бывает около 1,4 Гб и больше. Пользуюсь для этого VirtualDub. Режет быстро и без потери качества.
Ash.BS.10.0.1.Unattended пишет даже двухслойные диски при условии что привод способен писать но не все привода пишут двух слойные прошу иметь ввиду
Очень странно.. . А DVD - юк выплевывает его или в меню возвращается? Nero не пробовали менять?