Где скачать драйвер на мать GeForce6100PM-M2 ?

Где скачать драйвер на мать GeForce6100PM-M2 ?нашла прошивку на биос, установила, но все-равно комп находит новое устройство SM контроллер шины. помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на drivers.ru есть всё!!
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](V2.0)&CategoryID=1&MenuID=124&LanID=6 это страница вашей материнки можно скачать все что нужно
Гость
а при чем здесь биос, дрова на чип поставь
Гость
http://www.nix.ru/download_drivers_bios_firmware_manual_list.html?good_id=73287 тут вроде можно, а вообще пока модер проверит ссылку. Пояндексите или погуглите сами.