Существует ли пробная версия виндоуз типа пробного антивирусника?если да то где скачать?
Ответ(ы) на вопрос:
Vista,7 после инсталляции без ключа имеют ограниченный срок запуска (без активации) . Это для тебя и будет пробной версией.
Для наччало виндовс все пробные, видимо вы пользуетесь уже крякнутьй виндой (взломанной) , просто надо скачать виндувс с майкросовта или же купите винду лицензионную, за 5000 и выши (мож ниже) там естьпробный период...
Любой windows имеет срок 30 дней скачай с майкрософта и все!
А чего её пробовать то? Винда она и есть винда. Нету такой.
Конечно есть! Найти можно элементарно вбив запрос в гугль- советую искать семёрку, т. к. её пробный период можно продлять три раза, там в лиц. соглашении описано и дан код
такой версии не существует