Где скачать драйвер на видеокартУ на Sony VAIO PCG-6S6P. ПОМОГИТЕ СРОЧНО? И ОБЪЯСИТЕ КАК?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй driverplus.ru
Гость
искать надо только на официальном сайте Ваш компьютер VAIO был куплен в Европе? Если нет, просим вас посетить страницу поддержки региона для вашего компьютера VAIO (www.sony.net). Вы указали правильный код модели?
Гость
пуск>выполнить>dxdiag>там раздел дисплей. там будет написано имя... это и есть видюха. по этому названию можно искать в нете.. . а Sony VAIO PCG-6S6P - это модель бука