Где скачать драйвер на WEB-камеру ET-6404
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Я так понял, что речь идёт об EASYTOUCH ET-6404 SAURON USB. Пробуйте зайти по этой ссылке (только звёздочку с неё уберите) : http://www.flydrivers.*ru/drivers/category/pc_camera.html На странице этой ссылки, есть камеры, но если нет названия нужного, то там чуть правее есть окошко для поиска. Где якобы могут вам помочь, проще говоря, надо заполнить формы про её описание:
Гость
Обычно на сайте производителя это делается. Еще поГУГЛи "скачать драйвер" - вылезет куча сайтов с драйверами. На будущее - нужно указывать полное название, а не только модель.
Гость
а кокая фирма