Где скачать драйвер сенсорных кнопок проигрывателя к ноутбуку TOSHIBA A 300 под Windows XP?

Где скачать драйвер сенсорных кнопок проигрывателя к ноутбуку TOSHIBA A 300 под Windows XP?После установки ХР на ноутбук не нашелся драйве сенсорных кнопок под проигрыватель, даже на официальном сайте. TOSHIBA A 300 - 10E
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых - на Ваш ноутбук предустановлена была Vista и производитель не даёт никакой гарантии, что вы сможете воспользоваться всеми его возможностями на более старых ОС. Драйвера для вашего ноутбука под XP есть тут Выберете свой ноутбук серии A300 (у Вас Satelite или Satelite Pro? + скорее всего не 10Е а 1ОЕ) , в списке найдите драйвера на "Hotkey Utility" или "Controls" - не пользовался Тошибами - не могу сказать, что из них конкретно отвечает за кнопки проигрывателя. П. С. Поставьте на этот нойт Вин7 ;-)
Гость
как токавой этот драйвер идет в куче драйверов на диске к материнке.
Гость
на офф сайте. там есть все дрова.