Где скачать драйвера на bios 02.58?

Где скачать драйвера на bios 02.58?очень нужно, не могу найти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
драйверов на биос нет, есть обновления биоса, тоесть прошивка биоса. Заходишь на сайт производителя материнской платы или ноутбука, зависит что у вас и качаете.
Гость
Вы что-то не то ищете. Драйверов на биос не бывает по определению. Возможно вам нужны драйвера на чипсет/материнку.. . Возможно вам нужно обновление Bios для конкретной материнки...