Где скачать dx10 для висты 32 битной системы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ахах)) 11-й директрикс))) во народ)) это тоже самое что и 10-й на хрюнделя (хр)))) в висте он встроен, чтобы играть вместе с ним, игра его должна поддерживать, а 10-й ты ни где не скачаешь, а если ты видешь скачать 10-й директрикс, то там просто файлик есть, в котором просто написано что типо он 11-й....
Гость
он уже скачанный и встроенный в висту, а вот как на висту 11 DirectX впихнуть вот тут написано , http://www.thg.ru/software/directx_11_vista/index.html
Гость
на офсайте майкрософт есть
Гость
он обычно идёт с игрушками