Где скачать фильмы avi для нетбука? Очень срочно,всем спасибо за ссылки!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А есть такие спецфильмы для нетбуков, сппиритическая???
Гость
а что есть фильмы для нетбука? это стандартный формат который раздаётся на торренттреккерах.. . заходите сюда - kinozal.tv и качайте что нравится.. . рекомендую кстати установить utorrent если у вас нет и плеер the kmplayer
Гость
не бывает фильмов "специально для нетбука" скачивайте любые и смотрите при наличии кодеков
Гость
Видео одинаковое для всех видов компьютеров, правильно расширение поставить, и смотри норамльно