Где скачать фотошоп бесплатно на русском языке срочно????

Где скачать фотошоп бесплатно на русском языке срочно????Одним файлом без регистрации и смс,без активации....ну чтоб работал ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри на этом сайте, я там скачивала Фотошоп бесплатно http://photobrushes.ru/photoshop-skachat-vse-versii/
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] отсюда качай. кс4 руский родной, не русификатор дурацкий, и все работает.
Гость
Сам Шоп не знаю где качать, но могу помочь с кряком и русификатором для CS2 / если надо, пиши мне на почту.