Можно ли создать точку доступа WiFi в Спутниковом интернете.
Ответ(ы) на вопрос:
при подключении через спутник, вроде, обычно сетевая карта свободна, так что подключаешь к ней точку доступа и все настраиваешь ) пиши более конкретно... какая у тебя схема подключения..
точки доступа я бы разделил на 2 вида -роутер-точка доступа -точка доступа При раздаче wi-fi роутером-точкой доступа то никакие настройки на wi-fi клиентах делать не надо, все настроется автоматически При раздаче wi-fi точкой доступа, подключенной к свичу (или раздающему ПК) тогда на клиентах wi-fi придется прописывать адрес шлюза (раздающего ПК)
Да...
Конечно, если ты получаешь свой интернет через спутник, ты можешь поставить у себя дома точку доступа фай-фай и при этом интернет будет везде, где распространяется зона покрытия вай-фай устройства :)
Вопрос задан некорректно. . но, если я тебя правильно понял. . то можно